Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Подготовка к зимним праздникам с Xiaomi

Китайская компания в преддверье нового года и рождественских праздников начала выпускать тематические продукты. Так, например, в продаже уже появился рождественский колпак Xiaomi Magic Fun Christmas Red Hat, который способен создать праздничное настроение и детям и взрослым. Его фишка в том, что на нем есть кнопка вкл./выкл., она соответственно включает и выключает кончик, который умеет шевелиться.

Новогодний колпак Сяоми

Для его работы достаточно три батарейки АА. Размер колпака можно изменить самостоятельно, например для того, что бы он подошел ребенку или налез на голову взрослого человека. Отрегулировать его можно с помощью пластиковых кнопочек. Высота шапочки: без кончика — 19 см, с кончиком — 43 см. Диаметр —20 см. Она поставляется в подарочной упаковке и стоит всего 59 юаней (приблизительно 9 долларов).

Идеальный аксессуар для семейного праздника

Наш интернет магазин Xiacom.ru тоже не может оставаться в стороне. Мы вводим предновогоднюю распродажу некоторых фирменных вещей. Что же можно купить по скидке? Мы предлагаем вам приобрести в качестве подарков следующую продукцию: гироскутер самобалансирующийся Ninebot mini, фитнес-браслет/трекер Mi Band 1S Pulse, умный чайник Smart Kettle Bluetooth, роутер Mi WiFi Router 3 AC1200, интеллектуальные весы Mi Smart Scale Weight, видеорегистратор MiJia Car Driving Recorder Camera, экшн-камера Yi Action Camera Basic Edition, электровелосипед MiJia QiCycle Folding Electric Bike, робот-пылесос Mi Robot Vacuum Cleaner, портативная колонка Mi Cannon Little Audio/Portable Round Box и многое другое.

Вы можете посмотреть описание и стоимость этих устройств в разделе Распродажа товаров Xiaomi. Мы рады помочь вам создать настоящее новогоднее настроение!