Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новый продукт для красоты волос: расческа с ионизацией Xiaomi Yueli Comb

Сегодня компания Ксиаоми презентовала новинку, которая станет любимым аксессуаром у длинноволосых красавиц. Это электрическая расческа с функцией ионизации.

Расчески Xiaomi

Девушки знают, сколько проблем доставляют волосы, склонные к электризации. Их сложно уложить, расчесать и заплести. Но бороться со статическим электричеством можно, если пользоваться специальной электрической расческой с ионизацией.

Расчески Xiaomi

Такой прибор вырабатывает отрицательно заряженные ионы. Они не только снимают электричество, но и в целом оздоравливают волосы. Пушок с макушки уходит, пряди становятся более гладкими, блестящими и шелковистыми.

Расчески Xiaomi

Лечебная расческа Xiaomi Yueli Comb имеет сбоку кнопку включения/выключения. Если вы забыли выключить ее, ничего страшного: умный механизм выключит устройство через 4 минуты после того, как вы перестали им пользоваться (для экономии заряда). Дополнительно расческа обладает массажным эффектом. При длительном использовании она укрепляет волосяные луковицы, уменьшает количество посеченных кончиков, сохраняет влагу в волосах и нормализует баланс кожи головы. Купить расческу Xiaomi Yueli Comb в Китае можно за 119 юаней (примерно за 17,5 долларов. Очень скоро она появится и в нашем магазине.



Похожие новости

Xiaomi презентовала новые гребни для волос - фото

Xiaomi презентовала новые гребни для волос

Новые гребни от Сяоми бережно расчесывают волосы, не электризуются и не портятся. Они подходят как для коротких, так и для длинных волос.

26 Января 2018
Расческа Natural Wood Сombs на Crowdfunding Xiaomi - фото

Расческа Natural Wood Сombs на Crowdfunding Xiaomi

Пожалуй, гребешок можно назвать первой появившейся расческой. Xiaomi тоже выпустил гребень и он находится на краудфандинговой площадке.

28 Сентября 2017