Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

14 новинок Xiaomi, без которых не обойтись летом

Летний отпуск – это отличный шанс отдохнуть и провести время с максимальной пользой для себя. Получить порцию адреналина или отдохнуть в тенечке тропического леса – в любом случае вам могут пригодиться продукты Xiaomi, представленные на прошлой неделе.

Мужские джинсы Xiaomi Cottonsmith

Сяоми выпустили модные нынче джинсы узкого кроя. К тому же, они выглядят очень аккуратно и стильно. Кстати, если подвернуть нижний край, то джинсы перетрансформируются в не менее популярные «бойфренды». Еще одним плюсом представленной модели стал ее состав – это на 99% натуральный хлопок, известный своей способностью «дышать»: в таких брюках вы практически не будете потеть. В области сгиба тазобедренного сустава предусмотрена декоративная потертость. Сзади, вшита классическая кожаная вставка с логотипом компании-производителя – Cottonsmith. В продажу поступят два цветовых варианта джинсовых брюк Xiaomi Cottonsmith, голубого и темно-синего оттенка. Предварительная стоимость новинки составит 1 499 рублей.

Джинсы Сяоми

Мужская футболка Xiaomi Cottonsmith

Легкая трикотажная футболка, изготовленная из натурального хлопка – обязательный атрибут любого летнего отдыха. Она получила свободный крой и не будет прилипать к телу за счет наличия свободного пространства внутри футболки и структуре ее ткани (хлопок отлично пропускает воздух, не давая коже потеть). Швы по краям выполнены аккуратно и не стягивают ткань. Представлены серый, черный и белый цвета футболок Xiaomi Cottonsmith. Ориентировочная цена – 699 рублей.

Футболка Сяоми

Мужские джинсовые бриджи Xiaomi Cottonsmith

Похоже, что китайцы задают этим летом моду на деним. Очередная новинка краудфандинговой площадки Сяоми – джинсовые бриджи Xiaomi Cottonsmith, изготовленные из хлопка, выращенного в экологически чистых районах. С такой стильной новинкой (кстати, здесь также есть характерная для всех джинс Сяоми потертость на сгибе бедер) будут удачно сочетаться любые футболки (например, предыдущая), яркие рубашки в клетку или «гавайки». Можно носить их вприпуск или подвернуть края. Доступны голубой и синий варианты бридж. Стоимость новинки Сяоми составила 1199 рублей.

Джинсовые бриджи Сяоми

Летний мужской спортивный костюм Xiaomi Cottonsmith

Мужской комплект Сяоми состоит из двух частей: классической футболки и свободных шорт длиной чуть выше колен. Обе составляющие изготовлены из тонкого трикотажа, приятного на ощупь и обладающего отличными впитывающими свойствами. В таком костюме вы всегда будете чувствовать себя комфортно: мягкая ткань не вызовет неприятных ощущений, швы ровные и надежные. У шорт есть дополнительный шнур и широкая резинка для надежной фиксации предмета одежды на бедрах: во время спортивных упражнений они не будут сползать и падать. Представлены три разных варианта расцветок комплекта. Цена – 1099 рублей.

Костюм Сяоми

Спальник Xiaomi

Практичный аксессуар для палаточного лагеря. Наполнитель – натуральный гусиный пух, способный удерживать тепло и не пропускать холод внутрь. Наружная оболочка синего цвета изготовлена из прочного материала с влагостойкой пропиткой, что весьма полезно, учитывая, что погода может быть непредсказуемой. Внутренний слой салатового цвета, придаст вашему отдыху еще больший комфорт благодаря своей мягкости и приятной текстуре. Спальник удобно перемещать: он весит относительно мало (около 1 кг) и может быть сложен в компактную сумочку, удобную для транспортировки (в сложенном виде размер аксессуара составляет 33*14 см). В развернутом виде спальник Сяоми достигает 215 см в длину и 85 см в своей самой широкой части (в области плеч). Примерная стоимость новинки составила порядка 4 199 рублей.

Спальник Сяоми

Раскладушка Xiaomi Gocamp

Ночевать на природе, но в то же время чувствовать себя как дома, поможет очередная новинка – раскладушка Xiaomi Gocamp, стоимость которой составила примерно 2 299 рублей. Внешне довольно сложная конструкция обеспечивает устойчивость раскладушки и надежность крепежей. В качестве основы – прочная и износостойкая ткань, стойкая к загрязнениям. Габариты новинки в разложенном виде – 188*65*41 см (т.е. она легко уместит среднестатистического россиянина и не рассчитана, как это часто бывает, только для «местных»), в складном – 103*25*15 см – оптимальные для багажника седана размеры. Общий вес конструкции – 7 кг. Не надо быть большим специалистом в вопросах техники и комфортного кемпинга, чтобы разложить устройство – сделать это достаточно легко всего за одну минуту, следуя приложенной инструкции.

Раскладушка Сяоми

Кроссовки Xiaomi Hyber

Идеальные кроссовки для занятий баскетболом предусматривают все варианты защиты ног от возможного механического повреждения: плотный жесткий материал верхушки, который будет фиксировать голеностоп, эластичная подошва, изготовленная из «гремучей смеси» TPU и EVA, которая также легко выдерживает нагрузку во время занятий на асфальте и твердом покрытии, и надежная шнуровка. Кстати, «дышащая» верхняя часть также покрыта слоем TPU, однако здесь предусмотрены специальные отверстия. Доступно три цветовых варианта кроссовок Xiaomi – черно-красного, бело-черного и оранжевого цветов. Стоимость одной пары составляет около 3 399 рублей.

Кроссовки Сяоми

Сумка Xiaomi 90 Points Chic

Удобная сумка для мелочей Xiaomi 90 Points Chic подойдет как для мужчин, так и для женщин. Благодаря своей трапециевидной форме, накладному кармашку спереди и длинному ремешку, новинка выглядит к тому же и очень стильно. Верхняя часть, как крышка отстегивается с помощью широкого замка и откидывается назад. В него может поместиться все, что пригодится для повседневной жизни – телефон, плеер, наушники, бумажник и даже небольшой планшет. Наружный накладной карман может вместить в себя более мелкие предметы и закрывается он на магнитную кнопку. С внутренней стороны также предусмотрен карман для всевозможных буклетов и визиток. Ремень на плече получил расширенную часть, чтобы не врезаться в плечи. Он регулируется по длине. Xiaomi 90 Points Chic доступен в черном, сером и синем цветах. Его габариты – 170*60*245 мм. Ориентировочная цена сумки Xiaomi – 1 199 рублей.

Сумка Сяоми

Рюкзак Xiaomi 90 Points Chic

Аналогичен по форме предыдущей модели, но более объемный. Внутреннее содержимое здесь поделено на несколько разнообразных по форме и размеру кармашков, способных эргономично вместить все необходимые предметы. Кстати, нижняя часть имеет свой замок – здесь удобно, например, носить сменную обувь или пеналы и чехол для очков. Еще одним преимуществом новинки стала ее ткан, которая после загрязнения легко очищается, просто протерев ее увлажненной тряпочкой. Отличный городской вариант-унисекс нового рюкзака Xiaomi 90 Points Chic представлен в 5 цветах: белый, коралловый, черный, синий и миллитари. Также предусмотрены женская (более компактная) и мужская версии аксессуара. Цена – 1 899 рублей.

Рюкзак Сяоми

Аксессуары для плавания Xiaomi 7th

Еще одни актуальные новинки Сяоми – короткие и удлиненные плавки, а также шапочка для плавания. Тонкие и удобные плавки из лайкры, по уверению создателей, обладают защитой «антихлор», предотвращая попадание негативного фактора в наиболее уязвимые места на теле. Задний эластичный шов решает достаточно часто встречающуюся проблему, когда плавки рвутся при наклонении корпуса тела вперед. По бокам предусмотрены светоотражающие элементы. По краям с внутренней стороны есть силиконовые вкладки, которые позволят плавкам не съезжать и всегда оставаться на своем месте. Шапочка удобно надевается на голову, не вызывая дискомфорта при плавании. Доступные цвета – белый и черный. Стартовая цена аксессуаров достигает 399 рублей.

Аксессуары для плавания Сяоми

Кеды Xiaomi Uleemark

Оригинальные белые мужские кеды Xiaomi Uleemark – замечательный вариант для тех, кто любит что-то необычное. Например, декорировать обувь самостоятельно. Наклейте на наружную сторону обуви красочные бумажные стикеры и меняйте их по мере необходимости. Кеды выполнены в классическом стиле: мягкая подошва, двойные отверстия для воздухообмена с внутренней стороны и влагостойкий материал верха. Ориентировочная цена кед Xiaomi составила 1 399 рублей.

Кеды Сяоми

Гигиенический дорожный набор Xiaomi Like Some

В набор, представленный на краудфандинге Сяоми, включены мыльница, стакан для зубной щетки и пасты, а также компактная мочалка. Все предметы сделаны из качественного материала и имеют нежно-мятный оттенок. Набор будет стоить порядка 25 рублей.

Дорожный набор Сяоми

Похожие новости

Официальная презентация флагманов Xiaomi 14 и 14 Pro - фото

Официальная презентация флагманов Xiaomi 14 и 14 Pro

Новинки вышли в продажу только пока на территории Китая

28 Октября 2023
Стали известны характеристики смартфона Xiaomi 14 - фото

Стали известны характеристики смартфона Xiaomi 14

Официальная информация об экране и дизайне флагманского телефона

25 Октября 2023
Xiaomi обсуждает выпуск своего первого внедорожника - фото

Xiaomi обсуждает выпуск своего первого внедорожника

Компания ведет активные переговоры с двумя автомобильными брендами

22 Октября 2023
Вместо прошивки MIUI будет HyperOS - фото

Вместо прошивки MIUI будет HyperOS

Компания Xiaomi официально сообщила о новой фирменной оболочке

20 Октября 2023

Похожие обзоры

Обзор смартфона Poco M4 Pro - фото

Обзор смартфона Poco M4 Pro

Обзор телефона Poco M4 Pro с процессором MediaTek Dimensity 810

6 Декабря 2021
Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro - фото

Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro

Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro с действительно мощным процессором

3 Ноября 2021
Обзор смартфона Xiaomi POCO X3 GT - фото

Обзор смартфона Xiaomi POCO X3 GT

Обзор мощного смартфона Xiaomi POCO X3 GT

17 Сентября 2021
Обзор смартфона Xiaomi POCO F3 - фото

Обзор смартфона Xiaomi POCO F3

Обзор телефона Xiaomi POCO F3 с мощным процессором

6 Сентября 2021